Торт как универсальное угощение на корпоративных праздниках

Торт как универсальное угощение на корпоративных праздниках

Торт как универсальное угощение на корпоративных праздниках

Вам наверняка знакома ситуация, когда на день рождения или перед отпуском по правилам корпоративного этикета необходимо купить угощение для коллег. Чтобы поздравить коллег мужчин 23 февраля или женщин коллектива 8 марта, зачастую покупают именно торты. Практика показывает, что это универсальный и самый лучший вариант угощения на корпоративных праздниках.

Когда дело доходит до выбора подходящего вида торта для подобных мероприятий, есть из чего выбирать.

Торт по случаю дня рождения

День рождения – это всегда особый случай, и если вы ищете способ отпраздновать его на работе, почему бы не купить торт для угощения коллектива? Это отличный способ показать своим коллегам, как сильно вы их цените. Они смогут не только насладиться вкусным угощением, но и увидеть, что вы относитесь к ним с уважением.

Угощение по поводу выхода на пенсию

Как известно любому сотруднику со стажем, выход на пенсию – событие, которое ждут с нетерпением. И невозможно его не отпраздновать в кругу коллег.

С одной стороны, выход на пенсию знаменует начало новой главы в жизни. Но, с другой стороны, это может быть время печали и неуверенности, поскольку пенсионеры прощаются со своими коллегами и сталкиваются с перспективой жизни без работы.

И причем торт может купить и сам новоиспеченный пенсионер, чтобы отметить свой выход на пенсию в коллективе, и его коллеги, которые хотят показать вышедшему на пенсию сотруднику, что его ценят и будут скучать по нему.

Торт в честь нового делового партнерства

Шикарный десерт – прекрасный способ поблагодарить нового делового. Это не только вкусное угощение, но и демонстрация вашим партнерам того, что вы намерены работать вместе над созданием чего-то особенного. Выбирая такое кондитерское изделие в качестве презента, важно учитывать стиль мероприятия и личности ваших партнеров.

Например, если вы празднуете официальное деловое партнерство, то будет уместен традиционный торт с простой глазурью. Однако, если вы празднуете более творческое сотрудничество, вы можете выбрать более изысканный торт с уникальным декором.

Торт по случаю важного события в компании

Ккогда компания достигает важного рубежа, имеет смысл отметить это событие тортом. А если коллектив большой, можно к нему купить кексы с цукатами, пирожные, оригинальное печенье, конфеты и другие кондитерские изделия, которыми можно будет потом еще какое-то время угощаться на работе.

Торт – это способ не только выразить признательность сотрудникам и клиентам, но и отпраздновать достижения компании. Если ваша компания отмечает важное событие, обязательно закажите этот вид десерта, чтобы каждый участник коллектива смог насладиться сладким кусочком.



Возврат к списку

Вам нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами